| Hersteller: | Blomus |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 473530 |
| HAN: | 63510 |
| GTIN: | 4008832635106 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Blomus |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 473530 |
| HAN: | 63510 |
| GTIN: | 4008832635106 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0