| Hersteller: | Bitz |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 985819 |
| HAN: | 912099 |
| GTIN: | 15722009120993 |
| Versandgewicht: | 2,64 kg |
| Artikelgewicht: | 2,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bitz |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 985819 |
| HAN: | 912099 |
| GTIN: | 15722009120993 |
| Versandgewicht: | 2,64 kg |
| Artikelgewicht: | 2,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0