| Hersteller: | Bio Chem |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1087482 |
| HAN: | BC100002 |
| GTIN: | 4024048100023 |
| Versandgewicht: | 1,09 kg |
| Artikelgewicht: | 1,09 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bio Chem |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1087482 |
| HAN: | BC100002 |
| GTIN: | 4024048100023 |
| Versandgewicht: | 1,09 kg |
| Artikelgewicht: | 1,09 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0