| Hersteller: | Bio Chem |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1087502 |
| HAN: | BC050001 |
| GTIN: | 4024048050014 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bio Chem |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1087502 |
| HAN: | BC050001 |
| GTIN: | 4024048050014 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0