| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Binderücken |
| Artikelnummer: | 56777 |
| HAN: | 5330803 |
| GTIN: | 077511533082 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Binderücken |
| Artikelnummer: | 56777 |
| HAN: | 5330803 |
| GTIN: | 077511533082 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0