| Hersteller: | Biella |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 649321 |
| HAN: | 0591512.02 |
| GTIN: | 7611365450008 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Biella |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 649321 |
| HAN: | 0591512.02 |
| GTIN: | 7611365450008 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0