| Hersteller: | Biella |
| Kategorie: | Papierkorb |
| Artikelnummer: | 1037581 |
| HAN: | 045310745BID |
| GTIN: | 7611365472741 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Biella |
| Kategorie: | Papierkorb |
| Artikelnummer: | 1037581 |
| HAN: | 045310745BID |
| GTIN: | 7611365472741 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0