| Hersteller: | Beurer |
| Kategorie: | Massagegeräte |
| Artikelnummer: | 833869 |
| HAN: | 64933 |
| GTIN: | 4211125649333 |
| Versandgewicht: | 3,18 kg |
| Artikelgewicht: | 3,18 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Beurer |
| Kategorie: | Massagegeräte |
| Artikelnummer: | 833869 |
| HAN: | 64933 |
| GTIN: | 4211125649333 |
| Versandgewicht: | 3,18 kg |
| Artikelgewicht: | 3,18 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0