| Hersteller: | Beurer |
| Kategorie: | Gesichtsbürstenkopf |
| Artikelnummer: | 778408 |
| HAN: | 60547 |
| GTIN: | 4211125605476 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Beurer |
| Kategorie: | Gesichtsbürstenkopf |
| Artikelnummer: | 778408 |
| HAN: | 60547 |
| GTIN: | 4211125605476 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0