| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768508 |
| HAN: | TG80S12-2K |
| GTIN: | 4008158030128 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768508 |
| HAN: | TG80S12-2K |
| GTIN: | 4008158030128 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0