| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768503 |
| HAN: | TG30S12-2K |
| GTIN: | 4008158030081 |
| Versandgewicht: | 1,66 kg |
| Artikelgewicht: | 1,66 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768503 |
| HAN: | TG30S12-2K |
| GTIN: | 4008158030081 |
| Versandgewicht: | 1,66 kg |
| Artikelgewicht: | 1,66 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0