| Hersteller: | Berkel |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 525079 |
| HAN: | BK-KEL1SA18SRCBL |
| GTIN: | 8054615797659 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Berkel |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 525079 |
| HAN: | BK-KEL1SA18SRCBL |
| GTIN: | 8054615797659 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0