| Hersteller: | BergHOFF |
| Kategorie: | Schöpflöffel |
| Artikelnummer: | 1083279 |
| HAN: | 1301110 |
| GTIN: | 5413821313665 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | BergHOFF |
| Kategorie: | Schöpflöffel |
| Artikelnummer: | 1083279 |
| HAN: | 1301110 |
| GTIN: | 5413821313665 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0