| Hersteller: | BergHOFF |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 630308 |
| HAN: | 3900017 |
| GTIN: | 5413821049847 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | BergHOFF |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 630308 |
| HAN: | 3900017 |
| GTIN: | 5413821049847 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0