| Hersteller: | Belkin |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 998707 |
| HAN: | F7U065btBLK |
| GTIN: | 745883764839 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Belkin |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 998707 |
| HAN: | F7U065btBLK |
| GTIN: | 745883764839 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0