| Hersteller: | Belkin |
| Kategorie: | Audio-Kabel |
| Artikelnummer: | 871346 |
| HAN: | AV10172bt06-BLK |
| GTIN: | 745883756612 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Belkin |
| Kategorie: | Audio-Kabel |
| Artikelnummer: | 871346 |
| HAN: | AV10172bt06-BLK |
| GTIN: | 745883756612 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0