| Hersteller: | Batela |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1052895 |
| HAN: | 7123 |
| GTIN: | 8434081023023 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Batela |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1052895 |
| HAN: | 7123 |
| GTIN: | 8434081023023 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0