| Hersteller: | Bachmann |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 454475 |
| HAN: | 902.430 |
| GTIN: | 4016514059362 |
| Versandgewicht: | 0,94 kg |
| Artikelgewicht: | 0,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bachmann |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 454475 |
| HAN: | 902.430 |
| GTIN: | 4016514059362 |
| Versandgewicht: | 0,94 kg |
| Artikelgewicht: | 0,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0