| Hersteller: | Bachmann |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 1133008 |
| HAN: | 8544.4229 |
| GTIN: | 7618403025204 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bachmann |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 1133008 |
| HAN: | 8544.4229 |
| GTIN: | 7618403025204 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0