| Hersteller: | Braun + Company |
| Kategorie: | Weihnachten zu Hause |
| Artikelnummer: | 1054404 |
| HAN: | 2436 1045 |
| GTIN: | 4014995431103 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Braun + Company |
| Kategorie: | Weihnachten zu Hause |
| Artikelnummer: | 1054404 |
| HAN: | 2436 1045 |
| GTIN: | 4014995431103 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0