| Hersteller: | Braun + Company |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1041932 |
| HAN: | 1210 20011 |
| GTIN: | 4014995711410 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Braun + Company |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1041932 |
| HAN: | 1210 20011 |
| GTIN: | 4014995711410 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0