| Hersteller: | Braun + Company |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1041935 |
| HAN: | 1210 17102 |
| GTIN: | 4014995418524 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Braun + Company |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1041935 |
| HAN: | 1210 17102 |
| GTIN: | 4014995418524 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0