| Hersteller: | Braun + Company |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1041939 |
| HAN: | 1210 10327 |
| GTIN: | 4014995174277 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Braun + Company |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1041939 |
| HAN: | 1210 10327 |
| GTIN: | 4014995174277 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0