| Hersteller: | Braun + Company |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 625220 |
| HAN: | 4525 17611 |
| GTIN: | 4010992011935 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Braun + Company |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 625220 |
| HAN: | 4525 17611 |
| GTIN: | 4010992011935 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0