| Hersteller: | Braun + Company |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 946039 |
| HAN: | 1443 0064 |
| GTIN: | 4014995300645 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Braun + Company |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 946039 |
| HAN: | 1443 0064 |
| GTIN: | 4014995300645 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0