| Hersteller: | Braun + Company |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 946074 |
| HAN: | 1693 19538 |
| GTIN: | 4014995287519 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Braun + Company |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 946074 |
| HAN: | 1693 19538 |
| GTIN: | 4014995287519 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0