| Hersteller: | BBB |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 954346 |
| HAN: | H8251S |
| GTIN: | 8716683114805 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | BBB |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 954346 |
| HAN: | H8251S |
| GTIN: | 8716683114805 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0