| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 705626 |
| HAN: | SKB09401 |
| GTIN: | 7611682004021 |
| Versandgewicht: | 4,80 kg |
| Artikelgewicht: | 4,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 705626 |
| HAN: | SKB09401 |
| GTIN: | 7611682004021 |
| Versandgewicht: | 4,80 kg |
| Artikelgewicht: | 4,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0