| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | TV-Empfang-Zubehör |
| Artikelnummer: | 705423 |
| HAN: | BZU06001 |
| GTIN: | 7611682002140 |
| Versandgewicht: | 1,80 kg |
| Artikelgewicht: | 1,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | TV-Empfang-Zubehör |
| Artikelnummer: | 705423 |
| HAN: | BZU06001 |
| GTIN: | 7611682002140 |
| Versandgewicht: | 1,80 kg |
| Artikelgewicht: | 1,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0