| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | TV-Empfang-Zubehör |
| Artikelnummer: | 705374 |
| HAN: | BVE00402P |
| GTIN: | 7611682006216 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | TV-Empfang-Zubehör |
| Artikelnummer: | 705374 |
| HAN: | BVE00402P |
| GTIN: | 7611682006216 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0