| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 705330 |
| HAN: | BAK35080 |
| GTIN: | 7611682001228 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 705330 |
| HAN: | BAK35080 |
| GTIN: | 7611682001228 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0