| Hersteller: | Axial |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 491091 |
| HAN: | AXIC2407 |
| GTIN: | 877493005863 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Axial |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 491091 |
| HAN: | AXIC2407 |
| GTIN: | 877493005863 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0