| Hersteller: | Axial |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 491133 |
| HAN: | AXIC3389 |
| GTIN: | 816874015732 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Axial |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 491133 |
| HAN: | AXIC3389 |
| GTIN: | 816874015732 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0