| Hersteller: | Avisec |
| Kategorie: | Kamera-Ersatzkabel |
| Artikelnummer: | 708165 |
| HAN: | 160281 |
| GTIN: | 0686894093856 |
| Versandgewicht: | 5,38 kg |
| Artikelgewicht: | 5,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Avisec |
| Kategorie: | Kamera-Ersatzkabel |
| Artikelnummer: | 708165 |
| HAN: | 160281 |
| GTIN: | 0686894093856 |
| Versandgewicht: | 5,38 kg |
| Artikelgewicht: | 5,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0