| Hersteller: | Avery Zweckform |
| Kategorie: | Etiketten |
| Artikelnummer: | 969834 |
| HAN: | L6012-20 |
| GTIN: | 4004182060124 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Avery Zweckform |
| Kategorie: | Etiketten |
| Artikelnummer: | 969834 |
| HAN: | L6012-20 |
| GTIN: | 4004182060124 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0