| Hersteller: | Avery Zweckform |
| Kategorie: | Etiketten |
| Artikelnummer: | 926314 |
| HAN: | L6008-20 |
| GTIN: | 4004182060087 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Avery Zweckform |
| Kategorie: | Etiketten |
| Artikelnummer: | 926314 |
| HAN: | L6008-20 |
| GTIN: | 4004182060087 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0