| Hersteller: | Avery Zweckform |
| Kategorie: | Etiketten |
| Artikelnummer: | 926283 |
| HAN: | L3415-100 |
| GTIN: | 4004182034156 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,95 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Avery Zweckform |
| Kategorie: | Etiketten |
| Artikelnummer: | 926283 |
| HAN: | L3415-100 |
| GTIN: | 4004182034156 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,95 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0