| Hersteller: | Avery Zweckform |
| Kategorie: | Etiketten |
| Artikelnummer: | 926280 |
| HAN: | 3450 |
| GTIN: | 4004182034507 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Avery Zweckform |
| Kategorie: | Etiketten |
| Artikelnummer: | 926280 |
| HAN: | 3450 |
| GTIN: | 4004182034507 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0