| Hersteller: | Avery Zweckform |
| Kategorie: | Etiketten |
| Artikelnummer: | 926320 |
| HAN: | L6015-25 |
| GTIN: | 4004182060155 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Avery Zweckform |
| Kategorie: | Etiketten |
| Artikelnummer: | 926320 |
| HAN: | L6015-25 |
| GTIN: | 4004182060155 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0