| Hersteller: | HP Autozubehör |
| Kategorie: | Sitzbezüge/-schoner |
| Artikelnummer: | 429060 |
| HAN: | 22911 |
| GTIN: | 4007928229113 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Autozubehör |
| Kategorie: | Sitzbezüge/-schoner |
| Artikelnummer: | 429060 |
| HAN: | 22911 |
| GTIN: | 4007928229113 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0