| Hersteller: | Aruba |
| Kategorie: | Montagesets/Halterungen |
| Artikelnummer: | 526601 |
| HAN: | JW086A |
| GTIN: | 190017019864 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Aruba |
| Kategorie: | Montagesets/Halterungen |
| Artikelnummer: | 526601 |
| HAN: | JW086A |
| GTIN: | 190017019864 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0