| Hersteller: | Aruba |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 521352 |
| HAN: | JW325A |
| GTIN: | 0190017022260 |
| Versandgewicht: | 1,26 kg |
| Artikelgewicht: | 1,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Aruba |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 521352 |
| HAN: | JW325A |
| GTIN: | 0190017022260 |
| Versandgewicht: | 1,26 kg |
| Artikelgewicht: | 1,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0