| Hersteller: | Aruba |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 942995 |
| HAN: | R2X06A |
| GTIN: | 190017363226 |
| Versandgewicht: | 1,06 kg |
| Artikelgewicht: | 1,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Aruba |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 942995 |
| HAN: | R2X06A |
| GTIN: | 190017363226 |
| Versandgewicht: | 1,06 kg |
| Artikelgewicht: | 1,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0