| Hersteller: | Artoz |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 428524 |
| HAN: | 10769614-217 |
| GTIN: | 7612450982725 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Artoz |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 428524 |
| HAN: | 10769614-217 |
| GTIN: | 7612450982725 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0