| Hersteller: | Arduino |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 267923 |
| HAN: | K000007 |
| GTIN: | 7630049200081 |
| Versandgewicht: | 0,84 kg |
| Artikelgewicht: | 0,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Arduino |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 267923 |
| HAN: | K000007 |
| GTIN: | 7630049200081 |
| Versandgewicht: | 0,84 kg |
| Artikelgewicht: | 0,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0