| Hersteller: | Arduino |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 879820 |
| HAN: | ABX00014 |
| GTIN: | 813747020572 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Arduino |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 879820 |
| HAN: | ABX00014 |
| GTIN: | 813747020572 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0