| Hersteller: | Arctic Silver |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
| Artikelnummer: | 81345 |
| HAN: | AS5-3.5G |
| GTIN: | 4250168515885 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Arctic Silver |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
| Artikelnummer: | 81345 |
| HAN: | AS5-3.5G |
| GTIN: | 4250168515885 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0