| Hersteller: | Arctic Silver |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
| Artikelnummer: | 81349 |
| HAN: | AA-1.75G |
| GTIN: | 4250168514017 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Arctic Silver |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
| Artikelnummer: | 81349 |
| HAN: | AA-1.75G |
| GTIN: | 4250168514017 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0