| Hersteller: | Arcoroc |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 988993 |
| HAN: | 76476 |
| GTIN: | 0026102077979 |
| Versandgewicht: | 1,83 kg |
| Artikelgewicht: | 1,83 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Arcoroc |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 988993 |
| HAN: | 76476 |
| GTIN: | 0026102077979 |
| Versandgewicht: | 1,83 kg |
| Artikelgewicht: | 1,83 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0