| Hersteller: | Arcoroc |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 988991 |
| HAN: | 76431 |
| GTIN: | 883314560893 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Arcoroc |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 988991 |
| HAN: | 76431 |
| GTIN: | 883314560893 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0